Организация

ООО СВИТ РИЧ

Нет отзывов
Организация

ООО СВИТ РИЧ

Кондитерское производство «CВИТ РИЧ» - семейный бизнес. Мы открыли производство в 2006 году. Желание выпустить продукт премиум-сегмента, который был бы изготовлен из натуральных ингредиентов – было основополагающей целью нашей команды.

Шеф-директор и соучредитель Компании  ООО «СВИТ РИЧ» Вадим Никоноренков по-настоящему любит свою работу, и узнать это легко – по тому вдохновению, с которым он говорит о своем деле, по его заразительному энтузиазму, по умению подходить ко всему творчески и удивлять окружающих нетривиальным решением задач.

Большинство изделий  Компании – авторские работы Вадима. Даже классические рецепты «Тирамису» и «Трюфеля» в исполнении шефа оригинальны.

Использование только натуральных продуктов, никаких ароматизаторов или улучшителей вкуса, ни капли консерванта для хранения, что и гарантирует безупречное качество вкуса – вот на что мы делаем ставку. Именно уникальность технологии заморозки помогает выпустить натуральный продукт с учётом хранения, транспортировки и реализации.

И нельзя забывать о том, что продукция выполнена 100% hand-made, имеет свои привилегии перед своими конкурентами. Весь декор и оформления выполнены вручную, без использования готовых обливок, помадок, шоколадок и тем более картона.

Более 65% продукции из основного ассортимента имеет эксклюзивные продажи в сети Азбука вкуса. Так же найти нашу продукцию можно в Перекресток Зеленый, Глобус Гурме,  во многих ресторанах и кафе нашей столицы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании