Организация

ООО ВяткаСофт

Нет отзывов
Организация

ООО ВяткаСофт

Компания специализируется на разработке и управлении бизнес решениями различного уровня сложности, для различных платформ: веб, мобильные и настольные приложения. Она существует с 2008 года и выросла из компании ВяткаСофт, которая работала на Российском рынке с 2003 года. То есть мы уже более 10 лет работаем в сфере ИТ-технологий.


DigitApps набирает новых членов в команду для поддержки и развития крупнейшей онлайн-игровой платформы, нацеленной на азиатский игровой рынок.

Работа над этой платформой ведется совместно с компаниями Comwise (Израиль) и AsianLogic (Филиппины), которые образовали девелопмент центр Playwise в Тель-Авиве. Суммарно над платформой работает около 150 человек из офисов по всему миру: Тель-Авив, Манила, Гибралтар, Лондон, Россия, Украина. Платформа развивается высокими темпами, как того требует азиатский рынок, и вместе с ней растет численность работников компаний.

Поэтому, перед командой DigitApps также встала задача роста и было решено развивать офисы компании в России.

На данной стадии нам требуется команда минимум из 10-ти человек, в состав которой войдут ASP.NET программисты и тестировщики различных уровней квалификации: сеньор, медиум, джуниор.

Каждому работнику мы предлагаем полный соц. пакет: оплата больничных, праздников и 2-х недельного отпуска. Индексация заработной платы каждый год на 5%. Премии по итогам года.

Планируются интересные заграничные командировки  для стажировок.

Команда будет постоянно развиваться, и мы планируем открыть новые вакансии: продукт оунер, проджект менеджер и т.п.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.